Категории: Пособия и Семья @ 22:20 — Comments (0)

загруженное

Работник устроился в организацию в 2014 году, в апреле он был нетрудоспособен 10 календарных дней. В расчетном периоде (2012 и 2013 годы) он был трудоустроен в другой организации. Страховой стаж – 10 лет. Как рассчитать пособие, если работник не принес справку о заработке с предыдущего места работы?

В соответствии с ч. 1 ст. 14 Закона №

Извините, комментарии отсутствуют.

You should have a name, right? 
Your email address, I promised I won't tell it на anyone. 
If you have a web site or blog, you can type the URL right here. 
This is where you type your comments. 
Запомнить контактную информацию.
 
Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha